МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • Новости

    «Есть такая профессия Родину защищать».
    05 декабря 2023, 14:50

    Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2024 год
    Дистанционное обучение в период актированных дней.
    03 декабря 2023, 13:16

    В период актированных дней обучение проводится с применением дистанционных технологий.
    Олимпиада для учеников 1–11-х классов "Многовековая Югра".
    29 ноября 2023, 11:20

    Всероссийская историко-краеведческая олимпиада проводится по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и приурочена к 93-летию региона
    Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска.
    21 ноября 2023, 06:41

    Предлагаем принять участие в опросе «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска»
    Игровая олимпиада по математике Плюс Детям.
    18 ноября 2023, 06:02

    С 27 ноября по 17 декабря пройдёт бесплатная игровая олимпиада по математике Плюс Детям от Яндекса. Это интеллектуальное соревнование для дошкольников и учеников начальных классов, подготовленное методистами Яндекс Учебника и развивающего приложения «Кубокот».
    Облака и компьютерное зрение: дети научатся искать снежных барсов на «Уроке цифры» от Яндекса.
    15 ноября 2023, 06:45

    С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого АНО «Цифровая экономика», Минцифры России, Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми ИТ компаниями и организациями в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика». Тема урока в этом году — «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    Информация о просветительском марафоне Знание.Первые.
    13 ноября 2023, 14:45

    Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Тотальный тест «Доступная среда».
    10 ноября 2023, 15:40

    С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия».
    10 ноября 2023, 09:45

    С 1 по 30 ноября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по проблеме общения «У друзей нет выходных»
    Памятка для родителей по вакцинопрофилактике.
    26 октября 2023, 10:42

    Вакционопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путём проведения профилактических прививок. Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является организация и проведение профилактических прививок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie