Важная информация!  Уважаемые законные представители!.
    08 января 2024, 11:42

В связи с продолжением регистрации случаев кори среди детского населения города Нижневартовска администрация детской поликлиники информирует Вас о дополнительных ограничительных мерах по снижению риска распространения вируса кори:
    Безопасность Ваших финансов в цифровом мире.
    29 декабря 2023, 14:04

Видеоролики (подготовленные Банком России ) по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»
    Памятка для родителей по вакцинопрофилактике.
    26 октября 2023, 10:42

Вакционопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путём проведения профилактических прививок. Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является организация и проведение профилактических прививок.
    Опросник «Буллинг».
    09 октября 2023, 10:10

АУ «Институт развития образования» продолжает цикл экспресс-опросов направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей организацией воспитательной работы, коммуникативными отношениями в ходе образовательного процесса, в процессе семейных и социальных контактов, в образовательных организациях автономного округа!

«Уступи дорогу поездам!».
    06 сентября 2023, 17:15

Профилактика транспортных происшествий с причинением вреда жизни и здоровью граждан в зоне движения поездов
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    17 июля 2023, 16:02

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет?
    Цена не соответствует ценнику.
    17 июля 2023, 15:25

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31 октября 2021 года № 479-п, Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».