О проведении Всероссийской акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  в городе Нижневартовске.
    20 марта 2024, 12:12

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Детский телефон доверия.
    07 марта 2024, 08:48

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Информационно-коммуникационная платформа «Сферум».
    05 февраля 2024, 09:25

Уважаемые родители! Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» – это часть цифровой образовательной среды, которая создается Минпросвещения и Минцифры в соответствии с постановлением Правительства РФ в целях реализации нацпроекта «Образование».
    Всероссийский опрос.
    24 января 2024, 10:30

Минпросвещения России организует проведение анализа эффективности реализуемых концепций, комплексов мер, планов мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, суицидов, социально негативных явлений в детской и молодежной среде
    Патриотическое воспитание.
    24 января 2024, 08:27

Сведения о социально значимых проектах, реализуемых в области патриотического воспитания, получивших финансовую поддержку в форме грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) на развитие гражданского общества
    Школа будущего первоклассника.
    19 января 2024, 11:53

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 22.01.2024 по 02.02.2024 в приемной школы принимаются документы на платные услуги в «Школу будущего первоклассника»
    Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез».
    15 января 2024, 08:36

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Обучение с применением дистанционных технологий.
    08 января 2024, 17:31

Уважаемые родители (законные представители) , в связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 N1 в период с 09.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий.
    Дистанционное обучение в период актированных дней.
    03 декабря 2023, 13:16

В период актированных дней обучение проводится с применением дистанционных технологий.
    Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска.
    21 ноября 2023, 06:41

Предлагаем принять участие в опросе «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска»