Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"..
    26 марта 2024, 09:35

12 апреля 2024 года с 10.00 час. до 13.00 час. в ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет " по адресу: ул. Ленина, д. 56, г. Нижневартовск, корпус 1, многофункциональный зал, 2 этаж.
    О проведении Всероссийской акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  в городе Нижневартовске.
    20 марта 2024, 12:12

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Викторина «Достижения Югры».
    27 февраля 2024, 12:44

Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре. Узнай больше интересных фактов о нашем регионе, познакомься с примерами сплочения жителей Югры и получи ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ – в нашей Викторине «Достижения Югры»
    Выбор новогодних подарков.
    13 декабря 2023, 14:06

С 6 декабря по 15 декабря 2023 года с 10 до 17 часов специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе проводят «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков. В указанный период граждане могут задать интересующие их вопросы по данной теме по телефонам: (3466) 41-28-33, 41-47-19.
    Памятка для родителей по вакцинопрофилактике.
    26 октября 2023, 10:42

Вакционопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путём проведения профилактических прививок. Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является организация и проведение профилактических прививок.
    Официальные страницы  департамента образования администрации города Нижневартовска.
    26 октября 2023, 08:27

Уважаемые родители, законные представители! С целью получения актуальной информации о деятельности системы образования города Нижневартовска приглашаем вас стать участниками образовательного сообщества Нижневартовска (Департамент образования города Нижневартовска):
    Опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг».
    24 октября 2023, 08:16

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг», который размещен на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.
    Служба по контракту в Югре.
    13 октября 2023, 07:45

Служба по контракту. Как стать военнослужащим по контракту. Какие документы подготовить?
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    10 октября 2023, 07:52

На портале системы образования города Нижневартовска размещен социологический опрос «Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» за 2 полугодие 2023 года