• Основное образование
    • Адаптированные образовательные программы

Методические и справочные материалы

Новости:

Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры».
    12 ноября 2022, 11:32

Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО- Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис). Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.
    Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние.
    29 декабря 2022, 09:37

С 10.11.2022 по 30.11.2022 проводился смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». МБОУ «Средняя школа №32» заняла первое место среди 34 общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Администрация и коллектив школы не остановились на достигнутом и приняли участие во II этапе (региональном) смотре-конкурса на лучшее противопожарное состояние.
    "Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    16 января 2023, 12:24

АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".
    Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета.
    16 июня 2023, 11:20

Ссылка на видеоролик «Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета»
    Цена не соответствует ценнику.
    17 июля 2023, 15:25

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31 октября 2021 года № 479-п, Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    17 июля 2023, 16:02

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет?
    «Уступи дорогу поездам!».
    06 сентября 2023, 17:15

Профилактика транспортных происшествий с причинением вреда жизни и здоровью граждан в зоне движения поездов