• Соцподдержка Сироты ОВЗ 01 сентября, 16:21

Психологическая служба

Цель работы: содействие социально - психологическому здоровью, образовательным интересам и раскрытию индивидуальности личности ребенка.

Задачи:
    1. Оказание комплексной психолого- педагогической помощи обучающимся, испытывающим трудности в обучении и общении.
    2. Помощь в личностном развитии школьников, развитии способности быть личностью (стремление к самосознанию, умение делать разумный жизненный выбор, умение реализовать свои позитивные качества).
    3. Повышение психологической компетентности всех участников образовательного процесса.
    4. Консультативная и информационно- психологическая поддержка процессов обучения, воспитания и развития детей в образовательной среде школы.

Контактный телефон: 450-450

Савельева Надежда Васильевна, педагог-психолог