• Авторизация учащихся через портал госуслуг

Автор: МБОУ "СШ №32"
    Для обеспечения возможности входа учащихся младше 14 лет в ЦОП через портал госуслуг необходимо соблюсти следующие требования:
    Авторизация учащихся через портал госуслуг.

1. У учащегося должен быть аккаунт на портале госуслуг с подтвержденным адресом электронной почты или номером мобильного телефона.

2. У учащегося должен быть указан адрес электронной почты или номер мобильного телефона в ЦОП. Указанные данные в ЦОП и на портале госуслуг должны совпадать.

Указать номер телефона и адрес эл. почты учащегося могут классные руководители, завучи и администраторы системы.