Всемирный день учителя - 5 октября.
    05 октября 2023, 13:18

В этот день принимают поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования России – учителя школ. День учителя – праздник, когда каждый из нас вспоминает своих классных руководителей, наставников, тех, кто открыл нам двери в неизведанное, дал первые знания, во многом определившие наш профессиональный выбор.
    Квоты во Всероссийский детский центр «Смена».
    04 октября 2023, 13:12

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ.
    28 сентября 2023, 15:13

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
    Опрос "Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг".
    22 сентября 2023, 10:17

На портале системы образования города Нижневартовска с 03.07.2023 по 25.09.2023 проводится опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году»
    В НИЖНЕВАРТОВСКЕ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ В РОССИИ!.
    21 сентября 2023, 14:46

Разные регионы имеют различные меры дополнительной финансовой поддержки военнослужащих, решивших заключить контракт с Вооруженными Силами России. Одни из лучших мер финансовой поддержки – в ХМАО – Югре. При этом для получения всех региональных льгот не обязательно быть прописанным в регионе, достаточно приехать и заключить контракт в военкомате города Нижневартовска ХМАО – Югры. Фактическое проживание и место регистрации в этом случае не имеют значения.
    Цифровой Диктант 2023.
    14 сентября 2023, 08:39

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.
    Информация о проведении «Горячей линии».
    13 сентября 2023, 15:07

С 04 сентября по 15 сентября 2023 года с 10 до 17 часов специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе проводят «Горячую линию» по во-просам организации питания в общеобразовательных организациях. В указанный период граждане могут задать интересующие их вопросы по данной теме по телефонам: 8 (3466) 41-47-19, 41-56-93
    «Уступи дорогу поездам!».
    06 сентября 2023, 17:15