Опрос "Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг".
    22 сентября 2023, 10:17

На портале системы образования города Нижневартовска с 03.07.2023 по 25.09.2023 проводится опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году»
    Цена не соответствует ценнику.
    17 июля 2023, 15:25

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31 октября 2021 года № 479-п, Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».
    Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета.
    16 июня 2023, 11:20

Ссылка на видеоролик «Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета»
    Проведение субботника!.
    28 апреля 2023, 10:52

Каждую весну в России  проводится Всероссийский экологический субботник. Он проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Субботник - это добрая традиция объединяющая всех вокруг.
    Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году.
    19 апреля 2023, 11:18

На портале системы образования города Нижневартовска размещен опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году»
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    07 апреля 2023, 14:50

На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу.
    Детская безопасность на дорогах.
    24 марта 2023, 16:15

Детская безопасность на дорогах
    Югорчанам предлагают обсудить План мероприятий по реализации Стратегии – 2050.
    30 декабря 2022, 11:32

Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050. Более того, вы можете высказать свое мнения по направлениям, обозначенным в документе, в рамках общественного обсуждения на портале «Открытый регион – Югра».