• Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние

С 10.11.2022 по 30.11.2022 проводился смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». МБОУ «Средняя школа №32» заняла первое место среди 34 общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Администрация и коллектив школы не остановились на достигнутом и приняли участие во II этапе (региональном) смотре-конкурса на лучшее противопожарное состояние.
    Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние.

В конце декабря 2022 года были подведены итоги конкурса. МБОУ «Средняя школа №32» заняла почетное первое место среди общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.