Дистанционное обучение в период актированных дней.
    03 декабря 2023, 13:16

В период актированных дней обучение проводится с применением дистанционных технологий.
    Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска.
    21 ноября 2023, 06:41

Предлагаем принять участие в опросе «Выявление степени удовлетворенности организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижневартовска»
    Облака и компьютерное зрение: дети научатся искать снежных барсов на «Уроке цифры» от Яндекса.
    15 ноября 2023, 06:45

С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», реализуемого АНО «Цифровая экономика», Минцифры России, Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми ИТ компаниями и организациями в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика». Тема урока в этом году — «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    Урок Цифры.
    19 октября 2023, 15:14

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    10 октября 2023, 07:52

На портале системы образования города Нижневартовска размещен социологический опрос «Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» за 2 полугодие 2023 года
    Всемирный день учителя - 5 октября.
    05 октября 2023, 13:18

В этот день принимают поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования России – учителя школ. День учителя – праздник, когда каждый из нас вспоминает своих классных руководителей, наставников, тех, кто открыл нам двери в неизведанное, дал первые знания, во многом определившие наш профессиональный выбор.
    ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ.
    28 сентября 2023, 15:13

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
    Опрос "Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг".
    22 сентября 2023, 10:17

На портале системы образования города Нижневартовска с 03.07.2023 по 25.09.2023 проводится опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году»
    Цифровой Диктант 2023.
    14 сентября 2023, 08:39

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.